Доставка

Стоимость доставки Транспортными Компаниями считается по формуле: вес, габариты, город доставки, у каждого заказа стоимость индивидуальна и нет понятия средняя стоимость т.к. регионы разные, расстояния разные, вес, габариты тоже разные, вы можете узнать примерную стоимость и сроки доставки до вашего города ознакомившись с информацией на сайтах Транспортных Компаний.

Примерные данные для расчета:

1 комплект постельного белья — 3 кг, обьём 0.08(м3)

Оплата

Оплату Вы можете произвести на сайте магазина, на карту Сбербанка России, либо на расчетный счет организации. Срок оплаты составляет 2 рабочих дня с момента выставления счёта.

Как только оплата поступает на счет, мы делаем отгрузку вашего товара. После высылаем вам код отслеживания — трек номер. Отслеживать движение товара вы сможете на официальном сайте транспортной компании.

Так же возможно сотрудничество с другими транспортными компаниями (уточнять у менеджера).                              

Отгрузка по России осуществляется до транспортной компании после 100% оплаты счета.

Условия возврата

Вся продукция официально приобретается нами только напрямую у производителей, прямых импортеров или эксклюзивных представителей и дилеров домашнего текстиля тех марок, которые представлены на нашем сайте.

Поэтому, мы можем с уверенностью сказать, что наши покупатели получают продукт высочайшего качества, как если бы они сами получали его прямо с фабрики! 

Обмен и возврат товаров, приобретенный в нашей компании, осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Покупатель вправе предъявить требование об обмене товара надлежащего качества в течение 14 дней с момента передачи, не считая дня покупки.

Обмен товара надлежащего качества, согласно закона, можно осуществить в случае, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. В этом случае издержки по транспортировке товара покупатель берет на себя

В том случае, если будет невозможно подобрать вариант замены данного товара, покупатель вправе потребовать возврата денежных средств.

Товары надлежащего качества, приобретенные в нашем магазине принимаются к возврату и обмену только от лица, на которое данный заказ был оформлен.

Согласно закона, требование покупателя об обмене либо о возврате товара надлежащего качества подлежит удовлетворению, если:

  • товар не был в употреблении;
  • сохранены его потребительские свойства, товарный вид, оригинальная упаковка, ярлыки, этикетки;
  • приложены документы, подтверждающие факт оплаты заказа и условия покупки (чек и/или товарный чек, выданные потребителю вместе с проданным указанным товаром, либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ);

Под товаром ненадлежащего качества подразумевается товар, имеющий дефект (фабричный брак) или неправильную комплектацию.

Внешние отличия оформления, дизайна или тона изделий от заявленных в описании и/или на фотографиях на сайте не являются браком или нефункциональностью товара. Такой товар не попадает в категорию «товары ненадлежащего качества».

Транспортные издержки при обмене и возврате товаров ненадлежащего качества несет продавец.

Покупатель вправе отказать от получения товара в момент доставки его курьером.

При полном возврате (отказе от получения) товара надлежащего качества с Вас будет удержана стоимость доставки товара, т.к. услуга по доставке была оказана полностью (в соотв. со п.4 ст.497 ГК РФ)

Возврат товара из регионов осуществляется транспортными компаниями перечисление денежных средств происходит не позднее, чем через 10 дней с даты получения товара (ст. 22 Закона РФ «О защите прав потребителей»).

Прежде, чем предпринимать какие-либо действия по возврату товара, просим Вас связаться с нами по телефонам, размещенным на сайте,  либо отправить нам письмо.

Со своей стороны, просим Вас внимательно относиться к выбору тех товаров, которые Вы желаете приобрести в нашем магазине. Просим так же учесть, что цветовая гамма, яркость и прочие параметры электронных устройств (мониторов, планшетов, смартфонов и т.д) различная, и может искажать цвета фотографий с изображениями товаров, представленных на нашем сайте.